Послепраздничный «выход» - полная линейка сыров с благородной плесенью

Многие предприятия вернулись к активной деятельности после продолжительных новогодних праздников. В работе нашей сыроварни январский перерыв был совсем небольшим. Это вызвано не только особенностями производства, но и желанием порадовать вас нашими неповторимыми фирменными сырами ручной работы, в которых нет никакой «химии», а все ингредиенты натуральные и только самого высокого качества.

Середина января - время, когда в продаже будет одновременно представлена практически вся линейка сыров «Молеон». Особо обращаем ваше внимание, что станут доступными все сыры с благородной плесенью, которые наши покупатели обычно называют сырами «с корочкой». Это, в первую очередь, авторский продукт сыроварни «Нотте Бьянка», снискавший особую любовь покупателей, а также нежные Бри и Камамбер.

Приглашаем в наши фирменные магазины (улица Менделеева, 9 и в «Гостиловские ряды» -  ул. Производственная 2-ая, стр. 21, пом. 14), а также во все удобные для вас точки продаж сыров от «Молеон».