Январь - время есть Чеддер и Тамис

Помимо линейки сыров с благородной плесенью эта неделя порадует клиентов сыроварни «Молеон» новыми партиями полюбившихся Чеддера и Тамиса (на фото). Они были запущены в производство на нашей сыроварне относительно недавно, но быстро заслужили любовь ценителей настоящего фермерского сыра.

Особенности производства не позволяют поставить эти сыры «на конвейер», поэтому они готовятся партиями. Как и вся остальная наша продукция - вручную и исключительно из отборного молока, которое мы получаем со своей фермы.

Для тех, кто еще не успел их попробовать, напомним, что молодой чеддер от «Молеон» имеет лёгкую кислинку и прекрасно подходит, например, к утреннему кофе. Тамис -  классический бутербродный сыр с нежным сливочным вкусом.

Любители продукции сыроварни «Молеон» могут заказать сразу целую голову сыра. Для этого надо позвонить по телефону +7-999-897-65-45. Но надо иметь в виду, что голова Тамиса весит 4-5 кг., а молодого чеддера - все 10 кг. Поэтому рассчитывайте свои силы во всех смыслах.