Порадуйте своих любимых!

Корзинка с сырами и другими «вкусняшками» – красивый, оригинальный и запоминающийся презент к 8 Марта. Он станет изюминкой праздничного стола и придется по вкусу представительницам прекрасной половины человечества.

Сыроварня «Молеон» поможет вам подобрать вкусный и оригинальный подарок вашей любимой, маме или дочери, а также коллеге и просто хорошей знакомой.

Набор фермерских сыров ручной работы в плетеной корзинке прекрасно передаст ваши чувства, удивит и порадует получательницу.

Рекомендуем сформировать сырный «букет» таким образом, чтобы в нем обязательно присутствовали мягкие сыры с корочкой. Такие как классический бри или наш авторский сыр «Нотте Бьянка» . Они прекрасно сочетаются с джемами, конфитюрами, медом и, что особенно важно в праздник, - с приятным вином.

Вы можете предпочесть любой из предлагаемых вариантов праздничных корзин, или изменить его, исходя из предпочтений виновницы праздника.

Для этого достаточно позвонить по телефону +7-999-897-65-45.

К вашим услугам наша служба доставки .