На Масленицу встречаемся в Кривякино, возле карусели

В это воскресенье, 14 марта, подмосковный Воскресенск будет отмечать Масленицу. Как мы уже сообщали, главный праздник пройдёт в парке усадьбы Кривякино. Вас ждут фотозоны, мастер-классы и  викторины, а также игры, конкурсы и эстафеты. И конечно же блины. Прекрасным дополнением к ним станут продукты сыроварни «Молеон»: фермерские сыры, сметана, творог, приготовленные из отборного молока.

Шатер «Молеон» будет расположен рядом с каруселью, так что не проходите мимо, мы начнем работу с 10 утра. Наш главный сыровар Артем Ильиных не только расскажет вам об особенностях приготовления крафтовых сыров, но и собственноручно в вашем присутствии пожарит Халлуми, который можно будет попробовать не отходя от нашего прилавка.

Кроме того, для гостей праздника состоятся концерт местных коллективов и фаер-шоу московских артистов. А завершится всё, как и полагается, сожжением чучела Масленицы на пойме Москвы-реки.