К Празднику труда Подмосковья - халлуми с итальянскими травами

    К Празднику труда Подмосковья - халлуми с итальянскими травами

    В конце минувшей недели Московская область отмечала Праздник труда Подмосковья. По этому случаю в воскресенском ДК «Юбилейный» прошли торжественные мероприятия, включая ярмарку-презентацию товаров местных производителей.

    Сыроварня «Молеон» разместилась на площадке дворца культуры вместе с нашими партнерами - акционерным обществом «ВОСКРЕСЕСНСКОЕ».

    Забегая чуть вперед, поделимся интересным наблюдением сотрудников ДК, сделанным ими после завершения ярмарки. Возле витрины нашей сыроварни было «натоптано» сильнее, чем где бы то ни было во всем помещении, где проходило мероприятие. Воскресенцы в самом буквальном смысле проголосовали ногами за фермерские сыры ручной работы от «Молеон».

    И еще одно наблюдение, но уже от наших сотрудников. Традиционно с приходом теплых дней увеличивается спрос на наши сыры для жарки, которые многие готовят на природе, на открытом огне. Обычно активнее раскупается халлуми с томатами и оливками. Но на сей раз посетители ярмарки отдали предпочтение халлуми с итальянскими травами. Этот сыр закончился самым первым.

    Воскресенск известен тем, что здесь были написаны слова песни «Я люблю тебя, Жизнь». Мы решили немного развить основной тезис этого произведения, дополнив его фразой: «Я люблю тебя, сыр». И судя по интересу к нашей продукции, многие посетители ярмарки с этим охотно согласились.


     

    ©2021 Молеон

    Адрес:

    140209, Московская область,
    Воскресенский район, с. Федино,
    ул. Производственная, 2-я, стр. 21, пав. 14

     

    Телефон: +7 999 897-65-45

    Е-mail: shop@moleon-mo.ru