Для радости и приподнятого настроения

Приближается светлый праздник Пасхи, когда многие принимают гостей, сами навещают родных и близких. В этот день приятно преподносить пасхальный сюрприз, которое призван сближать людей, а не удивлять ценой или роскошью. И сырная корзина будет как нельзя кстати, ведь вкусную здоровую еду любят и дети, и взрослые.

Корзина с набором натуральных фермерских сыров ручной работы от «Молеон» станет оригинальным подарком в день Христова воскресения. Вы сможете согласовать её наполнение на ваш вкус и бюджет, а мы всячески поможем вам в этом. При вашем желании мы дополним сырную пасхальную корзину паштетами, фаршированными оливками, тараллини, шоколадом и другими вкусностями из натуральных продуктов.

Если вы затрудняетесь с выбором сыров, мы с радостью расскажем вам об особенностях каждого из них, уточним, как вам удобнее её забрать. Возможно, потребуется доставка, которую мы организуем.

Чтобы сделать вкусовую палитру подарочной корзины более разнообразной, рекомендуем покупать разные сорта сыра.

Для заказа сырной корзины звоните +7 999 897-65-45 или заходите в наши фирменные магазине в Воскресенске. Они расположены по адресам:

- улица Производственная 2-ая, стр. 21 (торгово-складской комплекс «Гостилово»), пом. 14.

- улица Менделеева, 9.

Успейте подготовиться к светлому празднику Пасхи!