В «нерабочие» дни магазины сыроварни «Молеон» работают для вас

В объявленные «нерабочими»  дни, с 4 по 7 мая, магазины сыроварни «Молеон» будут работать в обычном графике.

Торговая  точка в «Гостиловских рядах» (Воскресенск, ул. Производственная 2-ая, стр. 21, пом. 14) будет открыта с 9 до 18 часов.

Фирменный магазин, расположенный в городе Воскресенске на улице Менделеева, 9, открыт с 9 утра до 8 вечера.

8 мая, в субботу, лавка при сыроварне («Гостиловские ряды») будет работать с 10 до 19 часов. Магазин на Менделеева, 9 – в обычном режиме, с 9:00 до 20:00.

9 Мая в магазине в «Гостиловских рядах» - выходной, магазин сыров и фермерской продукции на Менделеева, 9 в День Победы работает по обычному графику.

С 10-го числа фирменные магазины «Молеон» будут работать как обычно.

Независимо от того, будете вы трудиться или нет в «нерабочие» дни, не отказывайте себе в удовольствии попробовать натуральные фермерские сыры ручной работы, приготовленные из отборного молока.