2 года под брендом «Молеон»

    2 года под брендом «Молеон»

    2 года назад жители Воскресенска впервые увидели на фермерском сыре, произведенном из местного молока, изображение молочного льва. С тех пор сыроварня «Молеон» все увереннее заявляет о себе своей крафтовой продукцией, которая давно шагнула за пределы нашего городского округа.

    «Молеон» - постоянный участник самого представительного российского сырного фестиваля «Сыр. Пир. Мир». Кстати, его организатор Олег Сирота наш хороший знакомый, который успел побывать у нас в гостях. Помимо него сыры от «Молеон» успели оценить депутаты Госдумы и другие известные гости города, побывавшие в Воскресенске.

     Наши фермерские сыры ручной работы, а также натуральные творог и сметана помимо Воскресенска представлены в магазинах, а также кафе и ресторанах Москвы, Коломны, Наро-Фоминска, Подольска,  Новомосковска (Тульская область).

    «Молеон» - участник различных фестивалей и ярмарок, в том числе Дня города Москвы. Продукция сыроварни прошла успешную дегустацию на VI Международном агропромышленном молочном форуме, организатор которого Правительство Московской области при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ.

    Наконец недавно мы стали объектом внимания туристов.

    И все это время с нами были вы, дорогие наши любители сыра и натуральных продуктов. Спасибо вам за это. Мы будем делать все от нас зависящее, чтобы сохранить и преумножить самое главное, что у нас есть - ваше доверие.

    Евгений Залесский,
    генеральный директор сыроварни «Молеон»


     

    ©2021 Молеон

    Адрес:

    140209, Московская область,
    Воскресенский район, с. Федино,
    ул. Производственная, 2-я, стр. 21, пав. 14

     

    Телефон: +7 999 897-65-45

    Е-mail: shop@moleon-mo.ru