Молодой Чеддер от «Молеон» избавит вас от ненужных тревог

Победить стресс и снять нервное напряжение поможет специальный рацион питания. Об этом пишет портал Nation News.

По мнению экспертов-диетологов, депрессивные и тревожные состояния может провоцировать дефицит триптофана (аминокислоты, "отвечающей" за создание протеинов). Его нехватка может провоцировать панические атаки даже у здоровых людей. Кроме того, триптофан смягчает синдром отмены у тех, кто борется с никотиновой или алкогольной зависимостью.

Специальная диета, богатая витаминами и микроэлементами, поможет лучше справиться с тревогой, считают специалисты.

При тревожных состояниях врачи среди прочего советуют добавлять в свой рацион Чеддер. Один из самых популярных сыров в линейке сыроварни «Молеон». Это классический полутвердый сыр бледно-желтого цвета, с легкой кислинкой. Его историческая родина - Англия. Время вызревания - не менее двух месяцев.

Молодой Чеддер, который мы варим на территории городского округа Воскресенск, как и вся остальная продукция "Молеон" является абсолютно натуральным фермерским продуктом ручной работы. Он приготовлен из молока, которые мы берем на своей ферме, расположенной рядом с сыроварней.

Этот сыр не только поможет вам справиться со стрессом, но и оставит после себя самое приятное послевкусие.

Молодой чеддер и другие натуральные сыры вы можете приобрести по следующим адресам.