«Молеон» идет к вам!

Фермерские сыры ручной работы от «Молеон» - для всех, кто заботится о своем здоровье и здоровье своей семьи. Наши продукты, приготовленные из отборного молока, взятого со своей фермы вблизи Воскресенска, покупают те, кто хочет питаться вкусно и полезно.

Контроль за качеством наших сыров начинается еще на полях, где выращивается корм для буренок, дающих молоко. Чтобы оценить продукты от «Молеон», не обязательно идти в магазин или кафе. Мы готовы привезти образцы наших сыров прямо к вам в офис или на предприятие.

Наш "райдер" прост - наличие пространства, позволяющего вместить помимо небольшой витрины хотя бы 10 человек, присутствие электрической розетки, позволяющей подключить витрину и электрогриль (да, мы готовы приготовить сыры для жарки прямо на ваших глазах). Если у вас есть кофемашина, она станет хорошим дополнением при дегустации - многие сыры от «Молеон» прекрасно сочетаются с горячим ароматным напитком. Но самое главное - наличие у вас желания и хорошего настроения.

По всем вопросам, связанным с выездной дегустацией сыров от «Молеон», звоните +7-999-897-65-45.

Будем рады побывать у вас в гостях. Уверены, знакомство будет приятно всем.