Для женщин и мужчин

    Для женщин и мужчин

    Сливочно-ореховый вкус сыра Качотта от сыроварни «Молеон» придется по вкусу многим гурманам. Тем более, что мы готовим его как в классическом варианте, так и с семенами пажитника. А это - отдельный вкус и отдельная история, ведь по своим свойствам пажитник напоминает афродизиак.

    Вещества, которые содержатся в семенах пажитника, способствуют выработке мужских половых гормонов и повышают уровень тестостерона в крови. Другое ценное свойство растения – оно помогает усилить лактацию, что бесценно для кормящих мам.

    Кроме положительного влияния на мужское и женское здоровье пажитник очищает желудочно-кишечный тракт, тонизирует организм и помогает ему справиться с переутомлением, бронхолегочными заболеваниями. Наконец, он снижает уровень сахара в крови. А в сочетании с фермерским сыром Качотта, он еще и очень вкусный.

    Как и все продукты сыроварни «Молеон» сыр Качотта с пажитником изготавливается из натурального коровьего молока без какой-либо «химии», стабилизаторов и вкусовых добавок.

    Качотта с пажитником скажет вам спасибо, если вы подадите его с грушей или киви, виноградом, орехами. Особенно его вкус и аромат подчеркнет цветочный мед. Отличным дополнением станет бокал сухого или полусладкого вина. Но если вы запьете Качотту с пажитником чашкой кофе, тоже не останетесь разочарованными.

    Приобрести этот и другие сыры ручной работы вы можете в торговых точках по следующим адресам.

    Сыры от «Молеон» - это не только вкусно, но и полезно!


     

    ©2021 Молеон

    Адрес:

    140209, Московская область,
    Воскресенский район, с. Федино,
    ул. Производственная, 2-я, стр. 21, пав. 14

     

    Телефон: +7 999 897-65-45

    Е-mail: shop@moleon-mo.ru