Сыроварня «Молеон» вручает скидочные сертификаты

    Сыроварня «Молеон» вручает скидочные сертификаты

    Многих гостей сырной лавки, которая расположена при нашей сыроварне в «Гостиловских рядах» (улица Производственная 2-ая, стр. 21, помещение 14), в ближайшие дни ожидает сюрприз.

    Всем, кто приобретет сыры на сумму от 3 000 рублей, будет вручен сертификат на 5% скидку при следующей покупке. Воспользоваться им можно как в этой торговой точке, так и в фирменном магазине «Молеон» в центре Воскресенска: улица Менделеева, 9.

    Если вы еще не бывали в «Гостиловских рядах» - они находятся на въезде в Воскресенск по Большому кольцу («Бетонке») со стороны Новорязанского шоссе. Лавку «Молеон» легко найти на первой линии комплекса по трем большим буквам «СЫР» на крыше.

    Здесь вам предложат самый полный ассортимент фермерских сыров ручной работы, которыми на данный момент располагает «Молеон». Их производство расположено совсем рядом, буквально в двадцати шагах. Сюда, в производственный цех, каждое утро привозят отборное молоко вечерней дойки, здесь находятся варочные котлы и камеры созревания. Поэтому только в «Гостиловских рядах» можно приобрести наши сыры, что называется, «с пылу с жару».

    Скидочные сертификаты будут действовать весь ноябрь. Ждём вас в гости!


     

    ©2021 Молеон

    Адрес:

    140209, Московская область,
    Воскресенский район, с. Федино,
    ул. Производственная, 2-я, стр. 21, пав. 14

     

    Телефон: +7 999 897-65-45

    Е-mail: shop@moleon-mo.ru