Сыры от «Молеон» снова едут к Леониду Якубовичу

Не прошло и месяца, как фермерскими сырами «Молеон» ручной работы угощали ведущего «Поля чудес» Леонида Якубовича, и вот создателям развлекательного шоу предстоит вновь лакомиться этим угощением, сделанным в селе Федино городского округа Воскресенск.

Если в прошлый раз воскресенские сыры на «Первый канал» привезла организатор детских шоу Ангелина Краснова (@_krasnova_angelina_), то теперь крутить барабан и угадывать буквы будет пенсионерка Елена Лобзикова. Она тоже намерена угостить ведущего и творческий коллектив программы продукцией под брендом «Молеон». Корзинку с нашими сырами ей вручил генеральный директор сыроварни Евгений Залесский (на фото).

Жительница Воскресенска получила приглашение на съемки стараниями своего 13-летнего внука Дениса. Он настойчиво писал в редакцию «Поля чудес», убеждая позвать в «Останкино» его бабушку.

Ответ на вопрос, чем угостить Якубовича, Елена Лобзикова нашла быстро – конечно, сырами «Молеон». Надеемся, столь же успешно она ответит и на вопросы, которые прозвучат на съемочной площадке. Болеть за Елену и наблюдать за ее игрой коллектив нашей сыроварни будет уже в январе, а запись программы – в это воскресенье.