Скидки и подарки по случаю двойного дня рождения

Сегодня, 7 декабря, день рождения у самого известного сыровара страны и нашего друга Олега Сироты.

Благодаря ему многие узнали и поверили, что в нашей стране можно делать добротный и вкусный фермерский сыр. Он объединил отечественных сыроваров и стал председателем Союза сыроваров России. На организованный им фестиваль-ярмарку «СЫР. ПИР. МИР» ежегодно съезжаются десятки тысяч людей.

Своим примером он вдохновляет нас, своих коллег, не опускать руки в самых тяжелых обстоятельствах.

Сегодня же очередная годовщина у руководителя сыроварни «Молеон» Евгения Залесского.

По случаю этого двойного праздника, каждого, кто посетит сегодня магазин при сыроварне (городской округ Воскресенск, ул. Производственная 2-ая, стр. 21, торгово-складской комплекс «Гостилово»), и поздравит именинников, ждёт подарок или скидка.

На фото: Гендиректор сыроварни «Молеон» Евгений Залесский и Олег Сирота