Фирменный магазин «Молеон» переехал в ТЦ «Атриум»

    Фирменный магазин «Молеон» переехал в ТЦ «Атриум»

    Дорогие друзья, магазин «Молеон» покинул привычное многим место на улице Менделеева, 9 в Воскресенске. Но это не повод оставаться без полюбившихся фермерских сыров ручной работы. Теперь они продаются в торговом центре «Атриум» (Кагана, 17), на цокольном этаже.

    Обращаем ваше внимание, что попасть на цокольный этаж «Атриума» можно только с улицы через любой из боковых входов, слева или справа от входа главного.

    Магазин «Молеон» с ремесленными сырами, свежими молочными продуктами наших партнеров расположен между аптекой и магазином хозтоваров на стыке двух главных аллей, которые образуют букву «Т». Он открыт каждый день, включая выходные, с 9:00 до 20:00.

     

    Весь сыр сюда поступает непосредственно с сыроварни, которая находится в «Гостиловских рядах» в селе Федино. Кстати, при производстве также работает сырная лавка (первая линия, пом. 14, на крыше три большие буквы СЫР).

    С адресами остальных магазинов, где продаются сыры «Молеон», вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе «Точки продаж».


     

    ©2021 Молеон

    Адрес:

    140209, Московская область,
    Воскресенский район, с. Федино,
    ул. Производственная, 2-я, стр. 21, пав. 14

     

    Телефон: +7 999 897-65-45

    Е-mail: shop@moleon-mo.ru