Сыр – самый популярный перекус

    Сыр – самый популярный перекус

    Сыр остается наиболее популярной легкой закуской у россиян. Эксперты ожидают, что их потребление в России в ближайшие годы продолжит расти, в первую очередь в сегменте так называемых «здоровых» перекусов.

    В Восточной Европе и в нашей стране потребление легких закусок активно развивается. Под снэкингом подразумевается не только перекус между основными приемами пищи, но и вообще замена основного приема перекусом. Все больше потребителей стараются питаться дробно, отмечают специалисты компании Mondelez.

    Проведенное ими исследование показало: люди старшего поколения зачастую перекусывают, чтобы развеять скуку и снизить тревогу. Для более молодого поколения, то есть миленниалов, снэкинг чаще всего нужен, чтобы утолить голод. Также довольно много опрошенных отметили, что снэкинг помогает им «искать и находить новые ощущения».

    Таким образом, можно говорить, что снэкинг естественно встраивается в пищевое поведение современного человека, делают вывод эксперты.

    Сыроварня «Молеон»  поможет вам быть в тренде и приобщиться к снэкингу. Для этого подойдут практически все наши сыры. Каждый из них является абсолютно натуральным и здоровым продуктом, приготовленным из отборного молока. Приходите за новыми ощущениями в магазины, где представлены фермерские сыры «Молеон».


     

    ©2021 Молеон

    Адрес:

    140209, Московская область,
    Воскресенский район, с. Федино,
    ул. Производственная, 2-я, стр. 21, пав. 14

     

    Телефон: +7 999 897-65-45

    Е-mail: shop@moleon-mo.ru