Сыры «Молеон» по-прежнему в цене и по прежней цене

    Сыры «Молеон» по-прежнему в цене и по прежней цене

    Рост цен на товары, и особенно на продукты, сегодня волнует многих, поскольку затрагивает буквально каждого. При этом далеко не все магазины идут навстречу интересам покупателей. Заместитель председателя комитета Госдумы по аграрным вопросам Надежда Школкина заявила, что некоторые торговые сети устанавливают на отдельные виды продовольствия беспрецедентные наценки. Например, в ряде магазинов, по ее словам, наценка на сыры составляет 100%.

    Однако не все продавцы и производители сыра стремятся погреть руки на потребительском ажиотаже. Так, сыроварня «Молеон» из подмосковного села Федино под Воскресенском сохраняет цены на свои фермерские сыры ручной работы прежними. Старые ценники действуют в фирменном магазине «Молеон» в Гостиловских рядах и в торговой точке, расположенной в цокольном этаже торгового центра «Атриум» (Воскресенск, улица Кагана, 17). Вы можете удостовериться в этом лично. С ассортиментом наших сыров (http://moleon-mo.ru/katalog.html) при желании легко ознакомиться заранее.

    «Молеон» сохраняет умеренные цены и на другую натуральную продукцию собственного производства: сметану, творог и творожную массу с курагой.

    Не менять ценник в сторону повышения нам помогает в первую очередь наличие собственной фермы, откуда мы получаем отборное молоко, из которого готовим сыры и другие молочные продукты. Там в свою очередь контроль за качеством начинается уже на стадии сева зерновых, составляющих основу рациона буренок. Поэтому в самые непростые времена натуральность и вкус наших сыров и «молочки» останутся неизменными.


     

    ©2021 Молеон

    Адрес:

    140209, Московская область,
    Воскресенский район, с. Федино,
    ул. Производственная, 2-я, стр. 21, пав. 14

     

    Телефон: +7 999 897-65-45

    Е-mail: shop@moleon-mo.ru