Сыры «Молеон» к Дню труда и майским праздникам

    Сыры «Молеон» к Дню труда и майским праздникам

    В минувший четверг в Московской области отметили День труда Подмосковья. В Воскресенске в ДК «Юбилейный» прошли торжественные мероприятия, где работала выставка-ярмарка от воскресенских производителей.

    Свои продукты здесь представили сыроварня «Молеон» и её партнер - акционерное общество "ВОСКРЕСЕСНСКОЕ».

     

    В предыдущие годы главным хитом ярмарки был сыр для жарки Халлуми. В этот раз технические условия проведения ярмарки не позволил нам побаловать воскресенцев этим лакомством, что называется, с пылу с жару. Возможно именно поэтому самым популярным сыром стал Сулугуни. Впрочем, любители Халлуми и Фермерского сыра также не ушли с пустыми руками. Как и те, кто решил попробовать новый авторский сыр от «Молеон» Арармис топленое молочко.

    Импровизированную лавку сыроварни «Молеон» и АО «ВОСКРЕСЕНСКОЕ" в «Юбилейном» посетили заместитель министра культуры и туризма Московской области Павел Родин и глава городского округа Воскресенск Алексей Малкин.

    Алексей Валерьевич во время торжественного собрания, посвящённого Дню труда Подмосковья, вручил руководителю отдела розничных продаж АО «ВОСКРЕСЕНСКОЕ» Ольге Кураповой Благодарственное письмо главы округа.  «Молеон» считает эту награду немного и своей. Не только потому, что все наши продукты приготовлены из натурального молока фермы «ВОСКРЕСЕНСКОГО», но и поскольку Ольга Сергеевна одновременно возглавляет нашу сыроварню.


     

    ©2021 Молеон

    Адрес:

    140209, Московская область,
    Воскресенский район, с. Федино,
    ул. Производственная, 2-я, стр. 21, пав. 14

     

    Телефон: +7 999 897-65-45

    Е-mail: shop@moleon-mo.ru