«Молеон» приглашает на «Золотую осень»

Сегодня в столице стартует одно из ключевых гастрономических событий этого года фестиваль «Золотая осень». По традиции он будет радовать гостей качественными и разнообразными фермерскими продуктами.

Главное на «Золотой осени» - это вкусная и качественная еда! В этом году лучшие производители привезут в Москву более 120 видов сыров и других молочных продуктов.

Один из участников фестиваля сыроварня «Молеон». Мы представим вниманию гостей наши фирменные фермерские сыры ручной работы: «Фермерский», халлуми, моцарелла, бри, камамбер.

Наша витрина расположена возле метро «Кузьминки», рядом с площадью Славы. Для тех, кто поедет подземным транспортом - первый вагон из центра.

Фермерскую продукцию сыроварни «Молеон» можно купить ежедневно с 11 до 21 часа по будням, и с 10 до 22 часов по выходным. Фестиваль завершится в следующее воскресенье, 13 октября. Ждем вас в гости!