Настоящие подарки от «Молеон» из настоящего молока

Сегодня, когда едва ли не самое популярное слово в информационных выпусках «коронавирус», сыроварня «Молеон» благополучно продолжает свою работу. На производстве введены дополнительные меры безопасности. Наши специалисты экипированы всем необходимым, а в цехе, камерах созревания и на складе проводятся все необходимые обработки.

Мы по-прежнему варим наши сыры исключительно из отборного молока, а все коровы на ферме, с которой мы получаем сырье, абсолютно здоровы.

«Молеон» живет одной жизнью с Воскресенским городским округом, поэтому мы не могли остаться в стороне от акции по поддержке тех, кому в дни пандемии особенно непросто. В прошлую пятницу волонтеры развезли в наиболее нуждающиеся семьи подарки, сделанные руками наших мастеров – наборы фермерских сыров. Вместе с нами в акции приняли участие сотрудники фермерского хозяйства «ВОСКРЕСЕНСКОЕ».