Сыр Фермерский с чесноком – пикантная новинка от «Молеон»

Вкус мягкого фермерского (адыгейского) сыра многие считают привычным. Однако в руках настоящего мастера-сыровара он может заиграть неожиданными и приятными оттенками.

Наши постоянные покупатели хорошо знакомы с линейкой сыров «Фермерский» от «Молеон».  Это классический (без добавок) сыр, «Фермерский c укропом» и «Фермерский с томатами и оливками». Они давно пользуются заслуженной популярностью у посетителей магазинов и ярмарок.

А  теперь мы готовы порадовать всех новой разновидностью этого продукта, изюминкой которого стал чеснок. Как и его «собратья» это свежий, малосоленый сыр с нежной творожистой консистенцией, но с очень интересным пикантным оттенком.

Пробные партии «Фермерского с чесноком» пришлись по вкусу нашим постоянным клиентам. Совсем скоро он появится во всех торговых точках, где продаются натуральные сыры ручной работы от «Молеон».