Олег Сирота пригласил сыроваров «Молеона» в гости

    Олег Сирота пригласил сыроваров «Молеона» в гости

    Известный российский сыровар, председатель Союза сыроваров России и организатор фестивалей «Сыр.Пир.Мир» Олег Сирота  побывал на ферме, где берет молоко сыроварня «Молеон». 

    Как известно, сыроварня «Молеон» работает в рамках партнерской программы с АО «ВОСКРЕСЕНСКОЕ», что позволяет нам быть уверенными в качестве и натуральности кормов, молока и соответственно конечного продукта – сыров.

    Олег Сирота приветствует такой подход и сам придерживается его на своей сыроварне. Но поскольку натурального молока, подходящего по параметрам для сыроварения, в Истринском районе уже не хватает, он приехал в село Федино Воскресенского района.

    Главный сыровар России пригласил генерального директора сыроварни «Молеон» Евгения Залесского поближе познакомиться с технологиями, которые применяются на его сыроварне. По мнению Олега Сироты, подмосковные и в целом российские сыровары должны быть заодно в вопросах продвижения натуральных фермерских продуктов и информирования потребителей о пользе здорового питания. И в этом мы с ним абсолютно согласны.

     


     

    ©2021 Молеон

    Адрес:

    140209, Московская область,
    Воскресенский район, с. Федино,
    ул. Производственная, 2-я, стр. 21, пав. 14

     

    Телефон: +7 999 897-65-45

    Е-mail: shop@moleon-mo.ru