Готовимся к Всемирному дню орехов

22 октября во многих странах будет отмечаться Всемирный день орехов. Этот праздник, посвящен, как несложно догадаться, орехам – питательному, вкусному и экологичному продукту.

Во Всемирный день орехов, разумеется, полагается есть орехи, подавать их на стол в составе различных блюд и в сочетании с другими продуктами. А что ещё так великолепно сочетается с орехами, как сыр. Тем более, абсолютно натуральный, фермерский, приготовленный из отборного молока.

В связи с надвигающимся Днем орехов сыроварня «Молеон» объявляет акцию: каждый посетитель наших магазинов в Гостиловских рядах (ул. Производственная 2-ая, стр. 2, пом. 14) и на улице Мендлеева,9 в Воскресенске получит 5-процентную скидку, если назовет кодовое слово: «орехи» («День орехов» также засчитывается). Акция продлится до 22 октября включительно.

Ждём вас в гости. Отметим Всемирный день орехов вместе!