Быть в команде региона-лидера

Московская область занимает первое место по производству сыра как в Центральном федеральном округе и, так и в целом по стране. С января по май в Подмосковье сварено более 71 тысячи тонн сыра.

«Молеон» на полках «Перекрестка» - это не только сыры

В феврале этого года сыроварня «Молеон» и торговая сеть «Перекресток» объединили усилия, чтобы предложить посетителям одноименных магазинов высококачественные молочные продукты. Наше сотрудничество начиналось с фермерских сыров ручной работы,...

Сыроварне «Молеон» 5 лет

Не верится, но прошло уже пять лет, как мы сварили первый ремесленный сыр под брендом «Молеон». Это время запомнилось и проблемами, и успехами, но самое главное - поддержкой наших постоянных клиентов.

Майские праздники - время жарить Халлуми

Несмотря на "черемуховые холода" весна вступила в свои права. И вместе с маем она дарит всем дополнительные выходные, в которые приятно выбраться на природу. Отдых на свежем воздухе - это как правило шашлык.

Специалистов сыроварни «Молеон» наградили за добросовестный труд

На Празднике труда Московской области сотрудникам нашей сыроварни приходилось хлопотать буквально на разрыв. С одной стороны, гостей дворца культуры «Юбилейный», где проходили торжества, требовалось угостить сырами ручной работы.