«Молеон» приглашает на «Сыр. Пир. Мир»

    «Молеон» приглашает на  «Сыр. Пир. Мир»

    В ближайший четверг откроется главный гастрономический фестиваль Московской области «Сыр. Пир. Мир». На четыре дня деревня Дубровское Истринского городского округа станет местом притяжения гурманов и любителей качественной натуральной еды.

    Подмосковье представят несколько сыроварен, в том числе «Молеон» из села Федино городского округа Воскресенск. Всего в этом году на фестиваль планируют приехать 366 участников из 54 регионов России, 178 из них – сыровары.

    В рамках фестиваля пройдет традиционная ярмарка, где помимо сыра можно будет купить колбасы и мясные деликатесы, хлеб и хлебобулочные изделия, мед, молочную продукцию, напитки и многое другое.

    Добраться до фестиваля можно на электричке от Рижского вокзала. Нужно доехать до станции Новоиерусалимская. Там гостей встретят бесплатные автобусы-шаттлы, которые доставят прямиком на ярмарку. Они будут курсировать каждые полчаса в течение всего дня.

    Тем, кто отправится на автомобиле, надо проехать по трассе М-9 (Новорижское шоссе) около 39 километров от МКАД. Справа будут большие буквы «Сыр. Пир. Мир» и съезд к месту проведения фестиваля. Там вас встретят сотрудники, которые помогут припарковаться.

    Чтобы попробовать сыры от «Молеон», и других лучших сыроварен России, а также свежие фермерские продукты, достаточно приехать в деревню Дубровское с 26 по 29 августа. Мы расположимся в шатре №2. Наши фермерские сыры ручной работы будут ждать вас в "лавке" №157.


     

    ©2021 Молеон

    Адрес:

    140209, Московская область,
    Воскресенский район, с. Федино,
    ул. Производственная, 2-я, стр. 21, пав. 14

     

    Телефон: +7 999 897-65-45

    Е-mail: shop@moleon-mo.ru