Халлуми от сыроварни «Молеон» оценили в «маленькой Индии»

Халлуми от сыроварни «Молеон» оценили в  «маленькой Индии»

В канун Дня города Москвы в столичном сквере Отрадное на улице Хачатуряна открылась новая межрегиональная ярмарка. Этот сквер неофициально называют «маленькой Индией» из-за дизайна построек с типичными для этой страны куполами и стилизованными изображениями лотосов.  Тут есть сцена, зоны отдыха, спортивные и детские площадки. Теперь здесь можно также приобрести фермерскую продукцию, изготовленную в Подмосковье и других российских регионах.

В ярмарочном павильоне «Сыр» представлен ассортимент продуктов сыроварни «Молеон» из села Федино городского округа Воскресенск.

Чтобы москвичи и гости столицы смогли лучше познакомиться с нашими продуктами, в день открытия ярмарки на её площадке прошла дегустация сыров для жарки Халлуми. Посетители могли попробовать этот сыр как в версии с томатами и оливками, так и вариант с итальянскими травами.

Уговаривать не пришлось никого. Ароматы жареного сыра останавливали у дегустационного стола подавляющее большинство посетителей новой ярмарки. Более того, запах свежеприготовленного Халлуми не оставил равнодушным администраторов и сотрудников службы охраны. Для них, после того как на ярмарке завершился рабочий день, пришлось проводить отдельную дегустацию.

Основные оценки, которые заслужили жареные сыры от «Молеон» это «Вкусно!» и «Очень вкусно!».

Оценить наши сыры можете и вы, если отправитесь по одному из следующих адресов. Кроме того, мы доставляем сыры «Молеон» домой или в офис. С деталями доставки вы можете познакомиться на сайте сыроварни.