Подарок к 3-летию сыроварни «Молеон» - декларация Евразийского экономического союза

На днях, 29 мая, сыроварня «Молеон» отметила свое трехлетие. В этот день, в 2019 году свои усилия объединили известный в Подмосковье производитель натурального молока акционерное общество «ВОСКРЕСЕНСКОЕ» и воскресенский сыровар Артем Ильиных. Результатом этого союза стала полюбившаяся жителям Московской области, а теперь и столицы, вкусная молочная продукция под брендом «Молеон». В первую очередь - фермерские сыры ручной работы.

А уже через день сыроварня «Молеон» получила Декларацию о соответствии Евразийского экономического союза о том, что её продукция соответствует всем требованиям организации о безопасности продукции и её маркировке. К слову, проверку наших сыров и «молочки» проводил Испытательный центр Федерального бюджетного учреждения «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в г. Москве и Московской области».

Помимо прочего это позволяет сыроварам «Молеон» подкреплять каждый вид своей продукции символом «Честный знак».

Для наших покупателей - это дополнительная уверенность в покупке легальных и качественных продуктов, а также инструмент защиты прав потребителей.

На четвертом году своей работы сыроварня «Молеон» не стоит на месте и расширяет линейку производимой продукции. В самом ближайшем будущем мы презентуем еще один молочный фермерский продукт - натуральный йогурт. Но об этом обязательно расскажем отдельно.