Специалистов сыроварни "Молеон" наградили за добросовестный труд

На Празднике труда Московской области сотрудникам нашей сыроварни приходилось хлопотать буквально на разрыв. С одной стороны, гостей дворца культуры "Юбилейный", где проходили торжества, требовалось угостить сырами ручной работы. А также сметаной, творогом, кефирчиком, снежком и другими продуктами "Молеон". С другой - нужно было принять участие в торжественно-официальной части, поскольку руководство городского округа Воскресенск отметило заслуги наших специалистов.

Впрочем, со всем этим они блестяще справились. Все, кто хотел попробовать сыры и другую молочную продукцию от "Молеон", смогли это сделать. А Николай Куренков, который отвечает за логистику и другие организационные процессы в работе сыроварни, вместе с главным технологом Артемом Ильиных получили Благодарности главы городского округа Воскресенск.

Спасибо за оценку работы наших коллег и товарищей. Также благодарим всех, кто не прошел мимо стенда "Молеон" и нашего партнера - АО "ВОСКРЕСЕНСКОЕ". Уверены, молочные продукты, приготовленные из отборного молока, никого из вас не разочаровали. Ведь мы уже не один год делаем их не просто хорошо, а с душой.