Продукция «Молеон» будет представлена на VI Международном агропромышленном молочном форуме

26-27 ноября в Доме Правительства Московской области пройдёт VI Международный агропромышленный молочный форум. Его организатором выступает Правительство Московской области при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ.

Форум посетят представители российских органов власти, отраслевых союзов, производители и переработчики молочной продукции, отечественные и зарубежные эксперты. Они обсудят ключевые вопросы развития молочной отрасли, в том числе связанные с переработкой молока и выпуском молочных продуктов, включая сыр.

На площадке Форума пройдёт традиционная выставка профильных отечественных и зарубежных компаний. Свою продукцию представит и сыроварня «Молеон».

На площадке нашего стратегического партера АО «ВОСКРЕСЕНСКОЕ» мы представим на дегустацию линейку наших сыров ручной работы: фермерский, фермерский с томатами и оливками, фермерский с укропом, халлуми с томатами и оливками, халлуми с травами, сулугуни, моцареллу.

Кроме того участники и гости Форума смогут попробовать наши творог и сметану.