«Молеон» приглашает на «Сыр.Пир.Мир»

С 26 по 30 августа в Истринском раоне Подмосковья, в деревне Дубровское, пройдёт уже очередной гастрономический фестиваль-ярмарка «Сыр.Пир. Мир 2020».

Около 400 российских участников - сыроваров, фермеров и виноделов более чем из 40 регионов страны привезут на выставку продукты своего труда.

Традиционно на главном сырном форуме года будет представлена продукция от "Молеон" - фермерские сыры ручной работы (http://moleon-mo.ru/products/cheese.html). В том числе камамбер, халлуми и фермерский, которые вы можете видеть на фотографии.

Двери фестиваля будут открыты с четверга по воскресенье, с 10:00 до 20:00.

До деревни Дубровской вы сможете добраться бесплатными автобусами. Они будут отправляться от железнодорожных станций «Новоиерусалимская» и «Истра» и доставлять посетителей к месту проведения ярмарки и обратно.

Вход на сырный форум в Истре - бесплатный.

Ждём в гости!