Сырные корзины от «Молеон» - лучший подарок к Новому году

Дорогие друзья! Осталось совсем немного времени до того момента, когда бой курантов на Спасской башне оповестит нас о наступлении 2021 года.

Новый год принято встречать за праздничным столом, настоящей изюминкой которого могут стать сыры от нашей сыроварни. Нежные Бри, Камамбер и Ноте-Бьянка прекрасно сочетаются с сухими винами и шампанским. Поджаренные Халлуми и Сулугуни можно подавать как горячую закуску, Фермерский и Моцарелла дружат с овощами, особенно со свежими томатами.

Эти и другие сыры, созданные нашим главным сыроваром Артемом Ильиных из цельного молока, полученного со своей фермы, мы можем привезти прямо к вашему столу. Как мы писали ранее, у сыроварни «Молеон» появилась служба доставки.

Вы также можете сделать новогодний подарок своих близким, знакомым или партнерам по бизнесу, отправив им праздничную корзину с нашими сырами. Мы готовы предложить вам уже готовые наборы из крафтовых сыров либо сформировать корзину по вашему вкусу.

По вашему желанию мы также дополним набор сыров бутылочкой греческого оливкового масла, фаршированными оливками и перчиками, сладостями, а также мясными закусками из дичи.

Минимальная стоимость сырной корзины 500 рублей. Заказать её и задать интересующие вас вопросы можно по телефону +7-999-897-65-45 или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Мы доставим корзину по указанному вами адресу, или вы можете забрать её из наших фирменных магазинов.

Адреса фирменных магазинов «Молеон»:

• г.о. Воскресенск, Село Федино, ул. Производственная 2-ая, стр. 21, торговый комплекс «Гостиловские ряды».
    • Воскресенск, ул. Менделеева, 9.