Новогодний подарок родом из Щвейцарии

Белпер Кнолле - даже не все любители сыра знакомы со вкусом  этих небольших шариков родом из Швейцарии, внешне напоминающих пирожные. Этот сыр может украсить любой праздничный стол.

«Клубень (трюфель) из Белпа», так переводится его название с немецкого, обладает острым пикантным вкусом. Сверху шарики посыпаются молотым черным перцем, паприкой или чесноком.

Мы приготовили для вас подарок к Новому году - партию сыра Белпер Кнолле. Он прекрасно сочетается со свежими овощами, зеленью  и пастой. А также подходит в качестве легкой закуски к красному вину. Сыр употребляют в пищу, разрезав или разломив пополам.

Вы можете купить сыр в нашем фирменном магазине или заказать его с доставкой по телефону 8-999-897-65-45.