Сыры от «Молеон» к новогоднему столу. 31 декабря еще не поздно

Дорогие друзья и все, кто любит здоровую полезную и натуральную еду!

Поздравляем вас с наступающими праздниками! Пусть Новый год и Рождество принесут в вашу жизнь больше улыбок и хорошего настроения. Здоровья вам и удачи.

Не забывайте, что вкусный фермерский сыр ручной работы прекрасно подойдет к праздничному столу. Кроме того он будет хорошим подарком.

Вместе со все страной мы позволим себе немного выходных, но не оставим вас без сыров, сделанных из отборного молока.

Наш магазин на улице Менделеева, 9 в Воскресенске будет работать и 31 декабря, правда, по сокращенному графику – до 18:00. Затем он откроет свои двери 4,5 и 6 января. Рождество – выходной, а с 8 января он будет работать в привычном ежедневном режиме.

У магазина при сыроварне в «Гостиловских рядах» (ул. Производственная 2-ая, стр. 21, пом. 14) последний рабочий день в этом году – 30 декабря. В 2021-м он будет работать накануне Рождества, 5 и 6 января, а затем с 11 числа – по обычному графику.

С самыми наилучшими пожеланиями и ожиданием новых встреч

Коллектив сыроварни «Молеон»