Сыр с собой. А теперь - и кофе тоже

Теперь посещение фирменного магазина «Молеон» в «Гостиловских рядах» Воскресенска это возможность не только приобрести свежие сыры ручной работы, а также другие натуральные фермерские продукты, но и выпить стаканчик ароматного кофе.

Сегодня кофе с собой - часть стиля жизни активных людей, у которых на посещение классических кофеен или собственноручное приготовление этого напитка просто нет времени. И мы поможем сэкономить ваши драгоценные минуты. В магазине при сыроварне «Молеон» (Воскресенск, ул. Производственная 2-ая, стр. 21 - комплекс «Гостилово») мы предложим вам на выбор эспрессо, американо, капучино и латте. Всё как вы любите.

Цены - самые демократичные, от 80 рублей за порцию.

Каждый покупатель кофе сможет продегустировать один из наших фирменных сыров с благородной белой плесенью.

Кстати, исследования показали, что кофе положительно влияет на здоровье, включая защиту от болезни Паркинсона, диабета и заболеваний печени. Кроме того он снижает риск депрессии.

Мы ценим ваше время, поэтому не просто предлагаем проверенные продукты без «химии», но и стараемся зарядить вас бодростью, и хорошим настроением.

Ждём вас в гости.