«Молеон» расширяет линейку фермерских сыров

    «Молеон» расширяет линейку фермерских сыров

    Недавние большие ярмарки «Сыр. Пир. Мир» и «Антоновские яблоки» в очередной раз подтвердили: ставка на натуральные фермерские продукты, которую сделала сыроварня «Молеон», была абсолютно верной. Тем более, речь идёт о сырах, которые не бьют по карману покупателя. Сохранение доступных цен на продукцию «Молеон» объясняется просто. Мы используем только своё сырьё - отборное молоко с собственной фермы, где под контролем находится всё, начиная с выращивания кормов для молочного стада.

    Наблюдая растущий интерес к нашим продуктам, мы решили расширить линейку сыров «Молеон» и увеличить объем их производства. Спасибо всем, кто оценил сыры Тамис и Молодой Чеддер. В ближайшее время они будут доступны не только на ярмарках, фестивалях, в магазине при сыроварне, но и в других торговых точках, где представлена продукция «Молеон».

    Кроме того, любители сыра одобрили наши версии Скаморци и Белпер Кнолле. Их новые партии уже зреют, и мы надеемся к Новому году полностью удовлетворить спрос на эти сыры.

    Будет расширен ассортимент полутвердых сыров. Еще до нового года мы намерены представить на ваш суд новые продукты, близкие по вкусу к таким сырам как Маасдам, а также аналог швейцарского Эмменталя.

    Разумеется, все уже зарекомендовавшие себя фермерские сыры по-прежнему останутся доступными их поклонникам.

    Купить сыр в Воскресенске и не только будет еще проще. Причем сыр вкусный и натуральный.


     

    ©2021 Молеон

    Адрес:

    140209, Московская область,
    Воскресенский район, с. Федино,
    ул. Производственная, 2-я, стр. 21, пав. 14

     

    Телефон: +7 999 897-65-45

    Е-mail: shop@moleon-mo.ru