Сырная корзина в подарок - оригинально и демократично

Приближение зимы предвещает череду праздников: Новый год, Рождество (некоторые отмечают также и «европейский» вариант праздника в конце декабря), Старый Новый год. Кроме того, у многих случаются дни рождения, годовщины, профессиональные даты. Поздравить человека так, чтобы ему стало приятно, но при этом он не почувствовал себя обязанным из-за дороговизны подарка, несложно. Корзина с сырами ручной работы от «Молеон» - вполне подходящий презент по самым разным поводам.

Тем более, что сыроварня «Молеон» готова порадовать вас не только сырами, но и другими натуральными продуктами, которым найдется место в подарочной корзине: тараллини, шоколад, мед, маринованные перчики, оливки и не только.

Нужно поздравить коллегу, руководителя, родственника, любимого учителя - мы придём вам на помощь.

Не забывайте только учитывать специфику сыра. Его нельзя приготовить «до завтра», поскольку даже самым простым сырам требуется время для созревания. А многие предпочли бы те сыры, которые хочется, а не только те, что в данный момент есть на складе. Поэтому лучше всего, если вы позаботитесь о вкусном подарке заранее и оставите предварительный заказ по номеру +7-999-897-65-45 или электронной почтой на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. В этом случае мы с очень высокой долей вероятности сможем участь все ваши пожелания.

Обращайтесь - будем рады вам помочь.