Творожная масса с изюмом - вкусное сочетание полезных продуктов

    Творожная масса с изюмом - вкусное сочетание полезных продуктов

    Сыроварня «Молеон» рада представить вам свой новый продукт - творожную массу с изюмом. Как и наши фермерские сыры, она готовится по классическому рецепту без добавления консервантов. В составе - все только натуральное: творог, сливки, ванильный сахар, изюм. Вместе они создают нежное творожное лакомство.

    Во вкусе преобладают нейтральный сливочно-ванильный тон, в аромате чувствуются тонкие нотки ванили, сухофруктов и легкой молочной кислинки. Изюм придает продукту пикантную нотку.

    Он не только не теряет полезные свойства свежего винограда, но и преумножает их. Изюм содержит глюкозу и фруктозу, пищевые волокна, витамины группы В, Н и РР, большое количество калия, также кальций, магний, железо, фосфор и натрий. Его рекомендуют употреблять при нарушениях деятельности сердечной мышцы, нервных расстройствах, бессоннице. Содержащиеся в изюме антиоксиданты подавляют рост болезнетворных бактерий, особенно в полости рта, поэтому сушеный виноград можно смело назвать профилактическим средством против стоматита и кариеса. Благодаря наличию клетчатки он регулирует деятельность желудочно-кишечного тракта

    Творожная масса с изюмом является самостоятельным перекусом, но ее можно использовать как начинку для блинов, добавлять в торты.

    За её неброской упаковкой скрывается очень вкусный продукт. Попробуйте!


     

    ©2021 Молеон

    Адрес:

    140209, Московская область,
    Воскресенский район, с. Федино,
    ул. Производственная, 2-я, стр. 21, пав. 14

     

    Телефон: +7 999 897-65-45

    Е-mail: shop@moleon-mo.ru