Есть сыр - есть праздник

    Есть сыр - есть праздник

    Воскресенск отметил Праздник труда Подмосковья. Центром этого события в минувшую пятницу стал ДК «Юбилейный».

    Среди ведущих предприятий городского округа, представивших здесь свою продукцию на выставке-ярмарке, была и сыроварня «Молеон» из села Федино.

    Как и год назад самым популярным сыром среди гостей праздника оказался Халлуми. Особенно его версия с томатами и оливками. Это объяснимо. Наступают теплые дни, когда многие стараются выбраться на природу. А Халлуми жареный на живом огне - это очень вкусная составляющая любого пикника.

    Кроме того, гости праздника полностью разобрали наш Камамбер. Сыры с плесенью, к которым еще несколько лет назад многие относились настороженно, находят все больше поклонников на подмосковной земле.

    Импровизированную лавку «Молеон» в «Юбилейном» посетили городской глава Артур Болотников, депутаты регионального парламента Владимир Барсуков и Макисм Коркин, заместитель министра строительного комплекса Московской области Марат Сибатулин. Последний поинтересовался, что руководство области может сделать для таких производителей продуктов как «Молеон» и наш партнер АО «ВОСКРЕСЕНСКОЕ».

    Несмотря на непростую экономическую ситуацию, «Молеон» по-прежнему предлагает исключительно натуральные молочные продукты, в которых нет никакой растительной или «химической» составляющей. Мы честно делаем свое дело и с полным правом считаем Праздник труда Московской области своим.


     

    ©2021 Молеон

    Адрес:

    140209, Московская область,
    Воскресенский район, с. Федино,
    ул. Производственная, 2-я, стр. 21, пав. 14

     

    Телефон: +7 999 897-65-45

    Е-mail: shop@moleon-mo.ru