Антоновские яблоки. Хорошие книги. Сыр от "Молеон"

    Антоновские яблоки. Хорошие книги. Сыр от "Молеон"

    В минувшие выходные в Коломне прошло одно из самых значимых культурных событий Подмосковья: международный яблочно-книжный фестиваль «Антоновские яблоки». Его участники: более 40 ведущих издательств России, писатели, издатели, художники и все, кто имеет отношение к книгам. А также фермеры Московской области.

     

    Центральная часть фестиваля прошла в сквере им. Зайцева, где разместилась большая часть площадок, в том числе гастрономическая. По традиции сыры и другие молочные продукты здесь представляла сыроварня "Молеон".  И точно так же традиционно весь субботний день сопровождала очередь в наш павильон.

    Завсегдатаи "Антоновских яблок" знают, что "Молеон" непременно предлагает попробовать посетителям сыры, в том числе только-только снятые с гриля ароматные кусочки Халлуми: с итальянскими травами, а также с томатами и оливками. Среди тех, кто их продегустировал, мало кто решился покинуть фестиваль, не взяв на память упаковку другую сыра ручной работы.

    В этом году витрину с сырами удачно дополняли приготовленные «Молеоном» сметана, творог, кефирчик, а также творожная масса с изюмом, которая завоевали самую большую популярность у гостей фестиваля, если не принимать в расчёт сыры.

    Союз литературы и натуральных молочных продуктов, как подтверждает фестиваль "Антоновские яблоки", - это интересно, полезно и очень вкусно.

    kolomna 23 05 sm

     


     

    ©2021 Молеон

    Адрес:

    140209, Московская область,
    Воскресенский район, с. Федино,
    ул. Производственная, 2-я, стр. 21, пав. 14

     

    Телефон: +7 999 897-65-45

    Е-mail: shop@moleon-mo.ru