Друзья возвращаются

Когда актер театра «Ленком», режиссер, продюсер и телеведущий Андрей Соколов впервые побывал в нашей лавке при сыроварне «Молеон», то оставил в подарок книгу своих стихов (их автор скромно не называет себя поэтом) и обещал приезжать ещё.

Слово академика Российской академии кинематографических искусств „Ника“ - закон. В минувшую субботу Андрей Алексеевич вновь был гостем «Молеон». Выбор наших сыров, особенно с белой плесенью, не оставил артиста равнодушным.

Кроме того, он любезно согласился исполнить роль фотографа, запечатлев себя вместе с нашей сотрудницей Олесей Золотаревой.

Побывать в сырной лавке «Молеон» в «Гостиловских рядах» в любой день, кроме воскресенья, можете и вы. От нас не уходят с пустыми руками даже Народные и Заслуженные артисты России.