Арамис топленое молочко: его будет еще больше

    Арамис топленое молочко: его будет еще больше

    В апреле этого года сыроварня «Молеон» представила на ваш суд новый авторский сыр. Его назвали Арамис. В честь мушкетера из книг Дюма. А чтобы было понятно, каков этот Арамис, добавили два слова:  «топленое молочко».

    Его изюминка - аромат топленого молока и мягкий сливочный вкус. Сыр отлично подходит для бутербродов, как горячих, так и холодных. Прекрасен в салатах, пасте, пицце, хорошо сочетается с разными винами.

    Экспериментальная партия Арамиса разошлась на ура. С самыми положительными отзывами. А наши сыровары приготовили еще больше Арамиса и отправили в камеру созревания.

    Сыр - живой продукт, и спрогнозировать точное время его готовности сложно, но по прикидкам мастеров «Молеон» новый Арамис топленое молочко наберет нужные кондиции к началу октября. Как и все наши продукты он сделан из свежего натурального молока со своей фермы.

    При желании можно заказать целую сырную голову Арамиса топленое молочко. Вес её около семи килограммов, но оно того стоит. Подробности по телефону +7-999-897-65-45 или в нашем магазине в «Гостиловских рядах» под тремя большими буквами СЫР.


     

    ©2021 Молеон

    Адрес:

    140209, Московская область,
    Воскресенский район, с. Федино,
    ул. Производственная, 2-я, стр. 21, пав. 14

     

    Телефон: +7 999 897-65-45

    Е-mail: shop@moleon-mo.ru