«Молеон» по-прежнему с вами

Друзья, в эти непростые дни нам особенно важно проявлять заботу друг о друге. Именно поэтому мы уделяем особое внимание всему, что связано со здоровьем, а также  безопасностью продукции, которую производим.

Сыроварня «Молеон» тщательно контролирует качество своих продуктов. Кроме того мы дополнительно усилили меры безопасности на производстве. Наши сотрудники в течение рабочего дня проходят многократную обработку рук, работают в перчатках и масках.

Практически все наши сыры продаются в вакуумной упаковке, исключающей соприкосновение продуктов с потенциально опасными поверхностями. А продавцы соблюдают все  предписанные санитарно-эпидемиологические меры.

Рады сообщить, что большая часть торговых точек с продукцией от «Молеон» по-прежнему работает.

Сегодня лучше всего покупать настоящие фермерские продукты. Они не только питательны, но ещё и полезны.

Всегда ждем вас в наших точках продаж.

На ярмарке в Москве: ул. Святоозерская, вл. 3/1.

В Воскресенске.

Фирменный магазин: улица Менделеева, 9.

Рынок: Москворецкий мкр-н, улица Спартака, 6А.

Магазин при сыроварне: ул. Производственная 2-ая, стр. 21.

В Коломне.

Магазин «Сырная голова» (ТЦ «Глобус»): Советская площадь, 8.

В Мытищах.

Магазин фермерских продуктов «Базарбай»: ул. Рождественская, дом 8.